• 33 3853-8129
  • contacto@bycenj.edu.mx


NOMBRE

AREA

CORREO

Verónica Ávila Sánchez

Dirección

veronica.avila@bycenj.edu.mx

Carolina Hernández Sánchez

Subdirección Administrativa

carolina.hernandez@bycenj.edu.mx

Francisco Javier Ávila Varela

Subdirección Académica

francisco.avila@bycenj.edu.mx

Susana del Carmen Pineda Ceja

Subdirección de Extensión y Difusión

susana.pineda@bycenj.edu.mx

Areli Norma Tapia Ramírez

Subdirección de Investigación

areli.tapia@bycenj.edu.mx

José María Naranjo Salazar

Coordinación de Planeación y Evaluación Institucional

jose.naranjo@bycenj.edu.mx

José Antonio Vázquez Corona

Coordinación de Difusión Educativa

antonio.vazquez@bycenj.edu.mx

Joaquín Francisco Muñoz Díaz

Coordinación de Extensión Normalista

joaquin.munoz@bycenj.edu.mx

Ana Cecilia Valencia Aguirre

Coordinación del Programa de Maestría

ana.valencia@bycenj.edu.mx

Diego Samuel Zepeda Acero

Coordinación del Programa de Licenciatura

diego.zepeda@bycenj.edu.mx

Laura Sabrina Gómez García

Cordinación de Titulación

sabrina.gomez@bycenj.edu.mx

Rito Manuel Olivar del Toro

Coordinación de Tutoría Académica Turno Matutino

rito.olivar@bycenj.edu.mx

Omar Alí Ruvalcaba Miramontes García

Coordinación de Tutoría Académica Turno Vespertino

omar.ruvalcaba@bycenj.edu.mx

Elba Yuridia Olguín Fajardo

Cordinación de Relaciones Públicas y Vinculación Institucional

yuridia.olguin@bycenj.edu.mx

Karla Elias Maravilla

Departamento de Movilidad Académica

karla.elias@bycenj.edu.mx

María de los Ángeles Guadalupe Camacho González

Departamento de Psicopedagogía

guadalupe.camacho@bycenj.edu.mx

Irma Patricia Del Muro Hernández

Departamento de Práctica Profesional Turno Matutino

patricia.delmuro@bycenj.edu.mx

Laura Margarita Montoya López

Departamento de Práctica Profesional Turno Vespertino

laura.montoya@bycenj.edu.mx

Silvia Eduviges Hinojosa Rizo

Departamento de Preparación para la Enseñanza y el Aprendizaje

silvia.hinojosa@bycenj.edu.mx

Alejandra Reynaga Berumen

Departamento de Lenguas Extranjeras Turno Matutino

alejandra.reynaga@bycenj.edu.mx

José Ignacio Silva Solorio

Departamento de Lenguas Extranjeras Turno Vespertino

jose.silva@bycenj.edu.mx

Alejandra Valdez Salcedo

Departamento de Tecnologias para el Aprendizaje

alejandra.valdez@bycenj.edu.mx

Rosa Alicia Zaragoza Marín

Departamento de Seguimiento de Egresados

rosa.zaragoza@bycenj.edu.mx

Carmen Gisela Guzmán Esparza

Departamento de Control Escolar Turno Matutino

gisela.guzman@bycenj.edu.mx

Jorge Alberto Flores Zepeda

Departamento de Control Escolar Turno Vespertino

jorge.flores@bycenj.edu.mx

Edgar Francisco Padilla Sánchez

Departamento de Recursos Humanos

edgar.padilla@bycenj.edu.mx

Narda Ángelica Guzmán Figueroa

Departamento de Recursos Financieros

narda.guzman@bycenj.edu.mx

Laura Elena Jiménez López

Departamento de Recursos Materiales

laura.jimenez@bycenj.edu.mx

Ramón Palacios Hernández

Departamento de Recursos Tecnológicos

ramon.palacios@bycenj.edu.mx

Aurelio Chávez Ubiarco

Departamento de Servicios Generales Turno Matutino

aurelio.chavez@bycenj.edu.mx

Mario Alberto Sánchez Sánchez

Departamento de Servicios Generales Turno Vespertino

mario.sanchez@bycenj.edu.mx

Adriana Navarro Almeida

Departamento de Servicios Integrales al Estudiante Normalista Turno Matutino

adriana.almeida@bycenj.edu.mx

Miguel Iván Rodríguez Dávar

Departamento de Servicios Integrales al Estudiante Normalista Turno Vespertino

ivan.rodriguez@bycenj.edu.mx

Beatriz Guadalupe Rosete Ramírez

Departamento de Formación Integral

beatriz.rosete@bycenj.edu.mx

David Navarro Pulido

Unidad de Creación y Diseño

david.navarro@bycenj.edu.mx

Noemí Velarde Ruiz Velasco

Unidad de Comunicación Educativa

noemi.velarde@bycenj.edu.mx

José Viramontes Vázquez

Centro de Información y Consulta

jose.viramontes@bycenj.edu.mx