Logos
 
docentes

Alderete Gurrola Rosalía

Correo: rosalia.alderete@bycenj.edu.mx

Amador González Martha Edith


Correo: martha.amador@bycenj.edu.mx

Ángel González Mario

Correo: mario.angel@bycenj.edu.mx

Aranda Ramírez Rafael

Correo: rafael.aranda@bycenj.edu.mx

AvilÉs Camarena Carlos Florencio

Correo: carlos.aviles@bycenj.edu.mx

Ávila Varela Francisco Javier

Correo: francisco.avila@bycenj.edu.mx

Bacab Chim Nemesio

Correo: nemesio.bacab@bycenj.edu.mx

Barajas LÓpez Gabriela

Correo: gabriela.barajas@bycenj.edu.mx

Barbosa Cervantes Elizabeth

Correo: elizabeth.barbosa@bycenj.edu.mx

Barrera Di Pierro Nelly Beatriz

Correo: nelly.barrera@bycenj.edu.mx

Camacho GonzÁlez MarÍa de los Ángeles Guadalupe

Correo: guadalupe.camacho@bycenj.edu.mx

Camarena Rosas Ofelia


Correo: ofelia.camarena@bycenj.edu.mx

Camarena Rosas Xelhua

Correo: xelhua.camarena@bycenj.edu.mx

Campos Cervantes Alberto

Correo: alberto.campos@bycenj.edu.mx

Cervantes Rubio Manuel

Correo: manuel.cervantes@bycenj.edu.mx

Cervantes Rubio Ricardo

Correo: ricardo.cervantes@bycenj.edu.mx

Chávez González Erika Alejandra

Correo:alejandra.chavez@bycenj.edu.mx

Contreras Dueñas Johanna Paulina

Correo:johanna.contreras@bycenj.edu.mx

Del Muro HernÁndez Irma Patricia


Correo: patricia.delmuro@bycenj.edu.mx

Del Muro HernÁndez Alvaro Gustavo


Correo: gustavo.delmuro@bycenj.edu.mx

Díaz Quezada María Elodia


Correo: maria.diazq@bycenj.edu.mx

Equihua GonzÁlez Roberto


Correo: roberto.equihua@bycenj.edu.mx

Escoto Murillo Felisa

Correo: felisa.escoto@bycenj.edu.mx

FernÁndez HernÁndez Edwiges

Correo: edwiges.fernandez@bycenj.edu.mx

Flores Talavera María del Carmen Gabriela


Correo: gabriela.talavera@bycenj.edu.mx

Fregoso Soleda Soledad


Correo: soledad.fregoso@bycenj.edu.mx

García GÓmez Arnulfo


Correo: arnulfo.garcia@bycenj.edu.mx

Godoy Padilla Anabel


Correo: anabel.godoy@bycenj.edu.mx

GÓmez García Laura Sabrina

Lic. Química Farmacobióloga Maestría en Educación ISIDM Lengua Extranjera Enseñanza de la Lengua Extranjera
Correo: sabrina.gomez@bycenj.edu.mx

GÓmez Rubio Lorena

Normal de Básica Lic. en Educación Primaria Lic. en Pedagogía Maestría en Educación e Intervención
Correo: lorena.gomezr@bycenj.edu.mx

GonzÁlez Cervantes Ana Jacel

Lic. Químico Fármaco Biólogo (UDG) Lic. en Educación Primaria Maestría en Investigación Educativa (CIPS)
Correo: jacel.gonzalez@bycenj.edu.mx

GonzÁlez Escalante Genaro

Lic. en Educación Primaria Maestría en Educación (CIPS)
Correo: genaro.gonzalez@bycenj.edu.mx

Guerrero Domínguez María Guadalupe

Lic. en Psicología (UdeG) Lic. en Pedagogía (ENSJ) Maestría en Ciencias de la educación (ISIDM) Correo: guadalupe.guerrero@bycenj.edu.mx

HernÁndez Real Martha Cristina

Lic. en Turismo (CUCEA) Mtria. en Ciencias de la Educación, terminal Sociología, ISIDM Correo: martha.hernandez@bycenj.edu.mx

Hernández Sánchez Carolina

Lic. en Educación Primaria Especialidad en Investigación Educativa Maestría en Intervención de la Práctica Educativa Correo: carolina.hernandez@bycenj.edu.mx

Herrera Gallardo Roberto

Correo: roberto.herrera@bycenj.edu.mx

Hinojosa Rizo Silvia Eduviges

Normal Básica Lic. en Enseñanza de las Matemáticas Maestría en Educación Maestría en Educación y Procesos Cognoscitivos Correo: silvia.hinojosa@bycenj.edu.mx

Leal Vargas Roberto

Normal Básica Lic. en Educación Primaria Correo: roberto.leal@bycenj.edu.mx

LimÓn Flores Adriana Elizabeth

Correo: adriana.limon@bycenj.edu.mx

LimÓn Flores Carlos Alberto

Correo: carlos.limon@bycenj.edu.mx

LÓpez QuiÑones Genoveva

Correo: genoveva.lopez@bycenj.edu.mx

Lozano CastaÑeda Silvia

Correo: silvia.lozano@bycenj.edu.mx

Lugo LÓpez Rosa María

Correo: rosa.lugo@bycenj.edu.mx

MarÍn Espinosa Elena Aurora

Correo: elena.marin@bycenj.edu.mx

Medina Orozco Ángel

Correo: angel.medina@bycenj.edu.mx

Mercado GonzÁlez Arturo Rivelino

Correo: arturo.mercado@bycenj.edu.mx

Miranda Díaz Candelario

Correo: candelario.miranda@bycenj.edu.mx

Montoya LÓpez Laura Margarita

Correo: laura.montoya@bycenj.edu.mx

MuÑoz Díaz Joaquín Francisco

Correo: joaquin.munoz@bycenj.edu.mx

Murillo Escobedo Rosalía

Correo: rosalia.murillo@bycenj.edu.mx

Najera Cedillo Martha Cecilia

Correo: cecilia.najera@bycenj.edu.mx

Naranjo Salazar JosÉ María

Correo: jose.naranjo@bycenj.edu.mx

Navarro Almeida Adriana

Correo: adriana.navarro@bycenj.edu.mx

Navarro Cruz Mario Jaime

Correo: mario.navarro@bycenj.edu.mx

Olivar del Toro Rito Manuel

Correo: rito.olivar@bycenj.edu.mx

Orozco García Julieta Elena

Correo: julieta.orozco@bycenj.edu.mx

Orozco Gutiérrez Miguel Ángel

Correo: miguel.orozco@bycenj.edu.mx

Orozco Hernández Juan Antonio

Correo: juan.orozco@bycenj.edu.mx

Ortega Castillo Luz Adriana

Correo: adriana.ortega@bycenj.edu.mx

Palacios González Belia del Socorro

Correo: belia.palacios@bycenj.edu.mx

Pérez Cárdenas Napoleón

Correo: napoleon.perez@bycenj.edu.mx

Pérez Herrera Xóchitl Alexandra

Correo: xochitl.perez@bycenj.edu.mx

Pérez Rodríguez Melania Elizabeth

Correo: melania.perez@bycenj.edu.mx

Pineda Ceja Susana del Carmen

Correo: susana.pineda@bycenj.edu.mx

Robles Álvarez Julieta Emilia

Correo: julieta.robles@bycenj.edu.mx

Robles Álvarez Sofía


Correo: sofia.robles@bycenj.edu.mx

Robles Chávez Reynaldo

Correo: reynado.robles@bycenj.edu.mx

Rodea González Oscar

Correo: oscar.rodea@bycenj.edu.mx

Romo JimÉnez Silvia Leticia

Correo: silvia.romo@bycenj.edu.mx

Romo Serna Adrian Agustín

Correo: adrian.romo@bycenj.edu.mx

Ruvalcaba Miramontes García Omar Alí

Correo: omar.ruvalcaba@bycenj.edu.mx

Tapia Ramírez Areli Norma

Correo: areli.tapia@bycenj.edu.mx

Torres Orozco Norma Leticia


Correo: norma.torres@bycenj.edu.mx

Valdez Salcedo Alejandra

Correo: alejandra.valdez@bycenj.edu.mx

Valencia Aguirre Ana Cecilia

Correo: ana.valencia@bycenj.edu.mx

Vázquez Corona José Antonio

Correo: antonio.vazquez@bycenj.edu.mx

Velarde Ruiz Velasco Noemí

Correo: noemi.velarde@bycenj.edu.mx

Velasco Zepeda Sergio


Correo: sergio.velazco@bycenj.edu.mx

Villanueva Zepeda Rafael


Correo: rafael.villanueva@bycenj.edu.mx

Villegas Chávez José Gabriel


Correo: jose.villegas@bycenj.edu.mx

Villegas Hernández Juan Manuel

Correo: juan.villegas@bycenj.edu.mx

Viramontes Vázquez José

Correo: jose.viramontes@bycenj.edu.mx

Zaragoza Marín Rosa Alicia

Lic. en Educación Primaria Maestría en Intervención de la Práctica Educativa (MEIPE) Correo: rosa.zaragoza@bycenj.edu.mx

Zendejas Jiménez Rosa María


Correo: rosa.zendejas@bycenj.edu.mx

Zepeda Carrillo Marco Antonio

Correo: marco.zepeda@bycenj.edu.mx

 
 
 
Benemérita y Centenaria Escuela Normal de Jalisco. © 2014
Facebook YouTube Twitter